Да Нет
×
Прогноз погоды
ФК «Уфа» обыграл «Вентспилс» из Латвии

Уфимцы пропустили первыми. Гол на 25-й минуте игры забил нигерийский легионер «Вентспилса» Аделеке. Однако, через пять минут горожане сумели счет сравнять.

19 фев, 16:45
0 0
Александр Крушельницкий сдал аккредитацию и покинул олимпийскую деревню

Как сообщил пресс-секретарь команды «Олимпийские спортсмены из России» Константин Выборнов, сегодня вечером станет известно, принимал ли запрещенный препара

19 фев, 16:35
0 0
В «Дворовой лиге» Уфы определился победитель

Первое место в «Дворовой лиге» Уфы заняли хоккеисты команды «РГСУ». Финал городского турнира прошел в хоккейной коробке во дворе дома на Заки Валиди, 2.

18 фев, 17:20
0 0
В пробах российского спортсмена на Олимпийских играх нашли следы допинга

Допинг-текст российского керлингиста Александра Крушельницкого мог показать наличие запрещенного препарата мельдония. Для уточнения результатов в понедельни

18 фев, 14:00
0 0
Российские лыжники взяли «серебро» в эстафете Олимпиады

Сегодня российские лыжники взяли еще один комплект серебряных медалей Олимпиады в Пхенчхане. В эстафете 4х10 км 28-летний Андрей Ларьков, 21-летний Александ

18 фев, 13:10
0 0
Российские хоккеистки впервые вышли в полуфинал Олимпиады

К началу второго периода россиянки уступали 1:2. Однако, собравшись, они сумели переломить ход матча, мощно проведя вторую половину встречи. В ворота швейца

17 фев, 16:40
0 0
Уфимец Семен Елистратов не вышел в финал на дистанции 1000 метров

Уфимский спортсмен Семен Елистратов стал четвертым в полуфинальном забеге на дистанции 1000 метров. Таким образом он не смог попасть в финал и выступал в фи

17 фев, 16:00
0 0

Российские лыжницы взяли «бронзу» на олимпийской эстафете

Российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская принесли в копилку нашей сборной еще один комплект бронзовых медалей. В эс

17 фев, 15:40
0 0
Уфимец Семен Елистратов снова претендует на олимпийскую медаль

Сегодня уфимец Семен Елистратов может повторить свой успех недельной давности или даже превзойти его. Спортсмен вышел в полуфинал Олимпиады на дистанции 100