Да Нет
×
Прогноз погоды
Российские хоккеистки впервые вышли в полуфинал Олимпиады

К началу второго периода россиянки уступали 1:2. Однако, собравшись, они сумели переломить ход матча, мощно проведя вторую половину встречи. В ворота швейца

17 фев, 16:40
0 0
Уфимец Семен Елистратов не вышел в финал на дистанции 1000 метров

Уфимский спортсмен Семен Елистратов стал четвертым в полуфинальном забеге на дистанции 1000 метров. Таким образом он не смог попасть в финал и выступал в фи

17 фев, 16:00
0 0

Российские лыжницы взяли «бронзу» на олимпийской эстафете

Российские лыжницы Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская принесли в копилку нашей сборной еще один комплект бронзовых медалей. В эс

17 фев, 15:40
0 0
Уфимец Семен Елистратов снова претендует на олимпийскую медаль

Сегодня уфимец Семен Елистратов может повторить свой успех недельной давности или даже превзойти его. Спортсмен вышел в полуфинал Олимпиады на дистанции 100

17 фев, 14:10
0 0
Хоккей на Олимпиаде: Россия разгромила Словению со счётом 8:2!

Сборная олимпийских атлетов из России показала тот хоккей, на который все рассчитывали и который она обязана показывать. Пощечина от словаков не прошла даро

16 фев, 13:38
0 0
Олимпиада-2018: Антон Бабиков опять не доехал до подиума

Индивидуальная гонка на 20 км, как признавал сам Антон Бабиков, - это именно тот этап соревнований, к которому он готовился больше всего. И сначала казалось

16 фев, 10:30
0 0
Олимпиада-2018: Антон Бабиков опять не доехал до пьедестала

Индивидуальная гонка на 20 км, как признавал сам Антон Бабиков, – это именно тот этап соревнований, к которому он готовился больше всего. И сначала казалось

0 0
Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал «серебро» на Олимпиаде в Пхенчхане

Обойти Трегубова смог представитель Кореи Юн Сун Бин (3.20,55). Бронзовую медаль завоевал британец Доминик Парсонс, который уступил Трегубову лишь две сотых

16 фев, 08:18
0 0
Российские фигуристы не смогли завоевать медали в парном катании на Олимпиаде в Корее

Золотые медали завоевали немецкие фигуристы Алена Савченко и Бруно Массо. По сумме двух программ они набрали 235,90 балла, а также установили мировой рекорд

15 фев, 09:50
0 0
Сборная России по хоккею проиграла Словакии в первом матче Олимпийских игр

Россия неожиданно проиграла в первом матче Олимпиады против команды Словакии. В начале встречи россияне вели со счетом 2:0. Забросить смогли Владислав Гаври